Домашние животные

Кошка упала с 25-этажа

Кошка упала с 25-этажа, кушает, пьет в туалет ходит нормально. У вас падали кошки? Может все-таки отнести к ветеринару?
Бедная кошечка... хорошо, что все обошлось
У нас не падали Слава Богу.
Не мешало бы отнести к ветеринару проконсультироваться, пусть он ее осмотрит.
_______
Живучая кошка, я удивляюсь, как при падении с такой высоты, ее в лепешку не превратило
Роза Образцова
Лучший ответ
Живучая кошка,
Харе врать.
Irina Smirnova
СЕГОДНЯ ЧТО день открытых дверей в Кащенко?
А я читала, что кошки скорее отобьют себе что нибудь, падая со второго или третьего этажа, чем с 10. Наверное, они с большей высоты успевают спланировать и безопасней плиземлиться, как летяги.
@@
@rinka @@
Во! Тут же найдется горе-хозяйка. гордая своим пофигизмом по отношению к животному.
Olen'ka Baranova
Вопрос тоже лень было придумывать?
Майя Полозок
Ее бы в лепешку сплющило, харе тролить!
Гульжан !
падали. и все было нормально. но правда с 5 этажа
Ты тоже упала вместе с ней?
У нас кошка падала с 5 этажа, лапы отбила, лежала долго. А тут с 25! Что-то не верится, что она здорова. Я понимаю, что она кошка,... но не птица же!
Dear Diana
кошки живучи
Может сразу с 30? У вас кошка-блин?
Пипец котёнку, срать не будет!!
как же вы за ней следили?..
Вы ещё раздумываете?? ? Срочно к вету! ! Это хорошо, что кушает, пьёт и ходит в тубзик, но могут быть внутренние микротравмы, разрывы. Кошки партизаны, только перед смертью уже понятно, что кирдык.
С ней все нормально, потому что кошки всегда ( тем более с большой высоты упала) приземляются на лапы
они падоют на лапы