Домашние животные
Пропала кошка. Скорее всего она упала с 12 этажа! Сможет ли она выжить? Её тело мы до сих пор не нашли! Может она жива?
если осталась жива то где-то с перепуга забилась в уголок ( поищите в подвалах) а может кто-то её и подобрал
Виктория Талалаева
Все дырки в подвалах закрыты! Оставили только одну, там действительно есть 3 кошки (я их видела), их кормят и поют. Брали ключ от подвала, прошарили везде! Нет её!Уже 5-ый день подхожу к этому окошку, зову её! А если кто-то подобрал, зачем им взрослая кошка?? Объявления у каждого подъезда! Пока никто не отозвался!
Если под балконом асфальт - надежд мало, если земля - может и выжить.
Если под балконом трава или кусты, могла выжить.. . Впрочем, это крайне маловероятно. Но бывает. То, что не можете найти, скорее всего, значит, что либо её труп сразу убрали дворники или кто-то ещё, либо какой-нибудь добрый человек подобрал умирающую кошку, чтобы отвезти в клинику. Такие люди существуют. А при падении с 12 этажа вряд ли она отделалась лёгким испугом - наверняка покалечилась. Расклейте объявления с фотографиями и, может, хоть кто-то позвонит, кто что-нибудь видел.. . Или сам этот человек найдётся. Если кошка умерла, вы хоть будете об этом знать, не будете искать напрасно.
Если она переломалась то звать на помощь не будет, уползла в подвал умирать. Извините но это тоже вариант.
тут два варианта, либо простите конечно, она разбилась сильно и ушла умирать, либо забилась где то, домашние коты прячутся под машинами и в подвалах, у вас уже срок не малый, так что если выжила могла убежать, у меня месяц назад ночью кот упал с 5 этажа, искали часов 6 по подвалу в доме, звали, но у него шок был и он на зов не вышел, нашли под машиной у соседнего подъезда, раз 20 там ходили, а он молчал, Сын спасибо решил все машины осмотреть. Удачи вам дай бог найти!
скорей всего дворник смел ее
Ой, как страшно! Я надеюсь, что кошка всё-таки будет жива. Случаи ведь бывают разные. Так что надейтесь и вы. Вдруг ещё объявится.
думаю жива. у знакомых кот падал с 13 этажа и выжил. ищите!!!! успеха Вам в поисках!!!!)))))))))))))))))))
В подвале ищите. У нас с 10 упал, нашли мертвого в подвале.
У знакомых кот упал с 9-го этажа, вроде недели 2 найти не могли. И тут находят его худого) Сильно уж ему к кошечкам хотелось, ну а теперь он чисто домашний кошак, примерно 5-6кг важит если не больше)
Так-что Вы пока не опускайте руки, 9 и 12 этажи не так уж и далеко друг от друга!
Виктория Талалаева
Я не теряю надежду! Ищем уже 5-ый день!В подвале были, ходили там полтора часа! Каждый день стою у единственного открытой дырки (остальные по всему дому закрыты), зову её. Там действительно есть 3 кошки (я их видела), их кормят и поют. А если кто-то подобрал, зачем им взрослая кошка?? Объявления у каждого подъезда! Пока никто не отозвался!
Некоторые падали и с более высоких этажей и выживали) ) А если тело не нашли - значит убежала))
Если асфальт то умерла, если травка, то может быть и останется жива
Думаю возможно жива. Смотря как приземлилась.