ОК
Ольга Крюкова

У кошки черные точки на подбородке

Подскажите пожалуйста (завтра все равно к вету пойдем) что это может быть?

OK
Oybek Karimov

К врачу конечно лучше ...но слышала, что они появляются если кормить из пластиковой посуды .

Серега Храмов

Клещи, акне.... Попросите ветврача сделать глубокий соскоб и сдайте на анализ.
Выбросьте все пластиковые миски, замените на керамику. Тщательно мойте посуду.

Оксана Залецкая

Или клещи, или акне.