Maxim Belyakov

Должны ли быть у щенка кане крсо розовые точки на подбородке.

Щенку 4 месяца. На подбородке имеются розовые точки. Раньше не обращала внимание. Так должно быить или это какое-то высыпание?

Сергей Фирсов

вы лучше к вету сходите, он вам скажет что это просто в угодайку играть нет смысла и фото нет

Alejandro

у меня тоже 4 мес. корса, у нас в 2 мес. была аллергия на помидоры (красные точки на коже по морде) , вет. выписала мазь "афлакаин" ))))

Елена Рекина

Похоже на пищевую аллергию.