Ва
Васёк

Почему у щенка кане корсо передние лапы короче задних? Щенку 7 месяцев)

я читала что наоборот задние лапы компактнее чем передние)

Алтынбек Султанов

так растут неравномерно, выправиться

Лилиана Бэреску

сводите щенка на ринговую экспертизу-сразу отпадут многие вопросы в отношении экстерьера...

Андрюшка Андрюшка

Щенок ещё маленький. Потом всё встанет на свои места.

Даниил Марченко

У младшей у меня тоже было так-попа выше чем перед, в юниорском возрасте все выравнилось

Маша Мухина

растет неравномерно, у меня овчарка так же росла, сначала как такса в длину, сосиска такая ходила, потом бац и вверх

Маргарита Васильева

Может вырасти ровномерно, но может и нет, к ветврачу сходите и проконсультируйтесь.