Аяна Суберекова

У щенка на задних лапах, что то странное...

Возле когтя у щенка что то похожее на пепел. У него это с рождения. Сейчас заметили что этот "пепел" разрастается, уже дошел до подушечки.
Ходит нормально. Не беспокоит.

Может кто сможет подсказать что это?

Лишние пальцы нас не смущают.

Юлия Мунтян

А наличие такого количества прибылых пальцев вас не смущает? Проконсультируйтесь с ветеринаром.

Так вот ощущение, что между ними ещё что-то росло. И это "что-то" удалили (возможно не до конца) , шрам остался.

Татьяна Захарова

Оо так у вашего щенка 6 пальцев!! ! Отведите к ветеринару, проконсультируйтесь, если собаке (Вам) не доставляет палец неудобства или боли и так живут. Если же есть неудобства можно сделать операцию по удалению лишнего - это первое. А второе - насчет "разрастается", может быть от воспаления или чего-нибудь подобного (т. к находиться не в положенном месте, собака его может ранить, расцарапать и прочее) В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ К ВЕТЕРИНАРУ, НА ОСМОТР) УДАЧИ!

Татьяна Маркина

это почки. у нашей собаки отсохли задние лапы

Нина Смирнова

ничего страшного