Александр Жоламанов

что делать если у щенка чихуахуа на задних лапах есть пятый палец?

а самим можно обрезать 5 пальчик в если щенкам до 5 суток?

Constantine Kudryavtsev

Мутанты атакуют !

Наталья Виноградова

прибылые пальцы щенкам удаляют при рождении, ну максимально на 5 день после рождения

Евгений Лайнопуло

купировать, если не будете выставятся, множите не париться, но я бы купировала, часто из за прибылых пальцев бывают травмы

Андрей

Удаляют прибылые пальцы. Операция делается в любом возрасте.

Вениамин

Удалите у вета. И не слушайте советчиков, предлагающих резать самим. Пусть сами себе пальцы отрежут, чтоб хренотень не писали!!! (((

Буфет

их отрезают (в клинике) так же как и у таксы

Aston Martin

Обычно удаление рудиментарных пальцев делают щенкам в раннем возрасте, с 3 до 5 дней после рождения под местной анестезией.

Илья Слесарев

отрезать. можно, если умеете.

Андрей Лушников

как родились сразу режте.

Сергей Качалов

да канэщна, берите нож и отрубайте 5й палец, зачем на ветов тратиться, если самим можно сделать