Вячеслав Соловьев

Грудничок плохо спит, перепробовали все ни чего не помогает. подскажите что-нибудь.

Альбина Айсина

Мой сынок тоже плохо спал, как потом выяснилось от недоедания, как только начала прикармливать на ночь, спали спокойно с 11 вечера до 6 утра. Советую прочитать статью http://babadu.ru/academy/article/pochemu-rebenok-plachet-nochyu, по этому поводу

Андрей

Купать на ночь в мелиссе или мяте, можно дать немного мятного отвара.

Александр Трахтибидох

свежий воздух круглосуточно.

Сергей Гукасов

К педиатру обратитесь. Нарушение сна-тоже проблема здоровья малыша.

ОК
Ольга Калинина

у подруг спит только на улице, наша только на руках спала и не дай бог ее положить, все заново. это пройдет просто он хочет с мамочкой быть ближе как раньше в животике. Удачи и терпения!!!

Андрей Франчак

сколько месяцев ему и как именно плохо спит?? ? возраст и конкретные симптомы надо знать, чтоб советы давать.. . и режим питания каков?

Наталья Соловьева

у меня до 5 месяцев спала ТОЛЬКО на моих руках. да, тяжело было, но надо же спать ребенку.

Андрей Журавлев

Мой отказывался спать без груди, соску не признавал. Может тоже титю хочет? ) Я сидела в кресле, смотрела телевизор, а сына спал) Месяцев до трёх наверно висел на мне. А потом стал спать без груди.

Константин Воробьёв

мой на улице спит днем по 3 часа, а дома в кроватке максимум полчаса.

Наталья Пахомова

Все это что именно? пеленать тоже пробовали?

Евгений Терешонков

педиатры считают нормой что ребенок беспокойно спит. и отвечают на все это что это либо фаза сна неустоканеная либо еще кучу фигни.... мы до сих пор мучаемся ответ найти не можем на этот вопрос... это ненормально.

Наталия Мартынова

мой до двух лет просыпался до 100 раз за ночь. всех врачей оббегали. и неврологов.. . никто так и не сказал в чем проблема. Прошло само. Держитесь.. . Я как вспомню, так вздрогну.. . Ох уж эти бессонные ночи...