Виктор Бронников

как правильно должен спать грудничок, не по времени, а поза для сна, положение головы

Плиев Плиев

Пока ребёнок не умеет сам поворачиваться - кладите на бочок - чтобы в случае, если срыгнёт - не захлебнулся. Потом, когда сам будет уметь переворачиваться - как бы вы не положили - ребёнок сам выберет нужное и удобное для него положение.

Рахима Достамбаева

Головка набок-вдруг срыгнёт, чтобы не захлебнулся.

Амина Алипханова

подушечку ставить точно нельзя, я чуть бочком укладывала, каждый раз на разную сторону, ну и прямо временами

Сергей Семенков

спать без подушки, на сложенной пелёнке, лучше на боку, можно на спинке, но менять потом на бочок, чтоб не было лысинки на голове + на боку лучше, если срыгнёт, то не поперхнётся во сне. Скоро можно и на животик выкладывать спать, но наблюдать, чтоб не уткнулся носом в постель, не задохнулся

Мурад Мамедов

естественно либо на спине (но головку на бок) , либо на бочку. Мой потом, когда вертеться научился спал исключительно на животике, при чем - высоко задирал попку кверху.))))

София Живилова

мама сестру ложила на спину, но головку на бок поворачивала, чтоб не захлебнулась если что