Алексей Рогожин

Как должен правильно питаться подросток, рацион дня к примеру, когда ему ложиться спать, во сколько времени.

Во сколько вставать, нужны ли физические нагрузки, или что нужно подростку, спасибо большое за ранее, буду благодарна услышать ответы)

Ир
Ирина

ЗАЧЕМ???! если подросток )к примеру лет 15 ) зибить на все это питание, спать по времени и т. д ...если спортом занимается, то сам там разберётся)))