Анна Николаева

что делать котёнок не может сходить в туалет второй день

Руслан

ну во-первых, уточните животное мучается? Копает, садится и ничего не происходит, у него вспучен живот или вы просто заметили, что котенок не сходил в туалет второй день подряд?

Чем кормите? может причина в корме. . .можно помассировать животик и дать чайную ложку вазелинового масла из шприца каждые 2-3 часа-оно слабит. Так в течен. дня пока не сходит.

НУ а лучше к вету, вдруг проглотил чего не нужное...

Алексей

Сметанки или кефирчика дать. некоторые дыньку кошки любят дайте . Супчика место сухого корма