Ольга Соловьева

котёнок в туалет сходить не может

котёнок не может сходить в туалет сегодня всё хорошо было ходил 4 раза в туалет а сейчас крутится вокруг горшка своего и мяучит нажмёшь на живот пищит подскажите что делать ((( не пишите к ветеринару завтра сами пойдём скажите только как сейчас помочь ему сегодня в 6 часов вечера ходил писать и по большому

пьёт ест нормально не рвёт

Максим Тарасов

Не ждите - идите к вету. Это может быть непроходимость. На воду его не рвет? ест, пьет нормально?