Рома Новиков

На душе как-то неспокойно уже пару дней. Подскажите, с чем это может быть связано? Заранее, спасибо.

Елена Беляева

Это может быть связано с недомоганием, или с незамеченной хронической депрессией, или с проявлением метеозависимости, или с неосознанными проблеммами, которые плавают в подсознании.. . Но может быть это и предчувствие беды. От диагноза зависит и лечение. Но если исключить реальные проблеммы со здоровьем, то помочь должны вещи приятные именно для Вас. Общение с любимым человеком, или с любимым котом, чтение или поход в магазин, бассейн или поездка на дачу. Если Вы человек верующий, надо обязательно сходить в церковь, помолиться о здравии телесном и душевном своем и своих близких, помянуть умерших. Здоровья Вам!