Ал
Александр

Последние пару дней, одолело такое чувства, будто со мной уже происходили события. Это могло с чем быть связанно?

Ник Тумановский

На свежий воздух чаще выходите

Елена Корнилова

Это де жа вю. ) С большинством населения такое случается время от времени, больше с теми, у кого развита интуиция в нужной мере. А, может, вы просто засиделись дома за компьютером. Сходите погулять, развейтесь.