Екатерина Сазонова

последнее время со мной происходят, жуткие события

прошу принять мой рассказ всерьез, это не троллинг и не выдумки
я мирно спал, и мне приснился сон, что будто бы люди в каких то халатах с капюшонами, хотят меня убить, мне стало плохо, я не мог проснуться (сон как бы не мог прерваться) , а эти люди мне, что то говорили, кричали что доберутся до меня и прочее. я проснулся, но не совсем, я открыл глаза, но не мог пошевелиться и вдохнуть. В какой то момент я все таки смог вдохнуть, и через пару секунд смог контролировать конечности. Меня тресло я выкурил сигарету и попытался поспать, уснул, и мне приснилось чьё то лицо оно сказало, что я так просто не отделаюсь. До утра я просидел в кровате в непонятках. Буквально через неделю, начали происходить странные вещи, в моей комнате я начал слышать шопоты. В ночной тишине моя гитара сама издает звуки. А вчера я слышал шаги в комнате хотя я там был один. Так продолжается недели три.
Моя мама сказала что моя прабабка была колдунья ( занималась кабалой) а сама мама в юности увлекалась спиритичесскими сеансами, дед предсказывал будущее.
Все это время я почти не сплю. Разве, что пару часов, и почти никогда не сплю у себя.
Что это может быть все началось после того жуткого сна.

я не верю в бога

Миша, я написал вам на почту

Марина Бухтина

Что то есть у вас в комнате такое, что работает с вашим подсознанием.

Realist

Я думаю что у вас реально дух дома. Ходите в церковь повесте иконы. И еще совет от меня побрызгайте по углам святой водой и на ночь занавесте окна темной тканью.
P.s Напишите мне в лс я поговорил бы с вами

Garry Smile

Самое лучшее в таких ситуациях не паниковать. Чем больше Вы боитесь, тем больше подпитываете Это, поселившееся у Вас.

Андрей Шитиков

вы случайно вышли в астрал, а там вас встретили все сущности, которых вы не осознавали.... Не бойтесь, они всегда новичкам угрожают, лучше ознакомьтесь с астралом, раз пришло время.

Татьяна Фруктова

Сон, это был так называемый предвестник всех этих событий. Может быть ты кому-нибудь сделал очень плохо, или кто-то на тебя держит обиду. Проанализируй свои поступки, возможно сон и говорит о том. что у тебя предстоит серьезный разговор с определенными личностями, либо тебя кто-то ищет. Не внушай себе что это все к плохому, все будет хорошо.