Светлана Мосина

Последнее время со мной происходит что-то странное. Ощущения, мировоззрение. Я не могу понять, что происходит.

Юлия

все будет хорошо.. переходный возраст у тебя +осень учеба

Светлана

Нужно указывать данные, возможно это какой-то переломный момент в жизни, переоценка ценностей.

Ле
Леночка

Мировозрение.. понахватались разных слов, лучше меньше забивай голову всякой фигней. Подумала бы что у тебя с учебой, о чем ты вечно думаешь и где витаешь, мысли не там бродят.