Андрей Холопов

Происходит со мной что-то странное!!! Может я схожу с ума, или что-то другое...

Стала проваливаться не в сон, а что-то другое! Закрываются глаза и я как будто не сплю... но я в полном мраке. И иногда вижу какие-то картинки... они быстро проходят.. не успеваю уловить их... и голоса слышу. На днях было такое: Ехала на работу, закрыла глаза и опять мрак... как будто в обморок падаю. И слышу постоянно имя: Ольга... Ольга... Ольга, но меня зовут не Ольга. Как будто кто-то зовет. Бывает еще такое: ложусь, расслабляюсь и мое тело как-будто выходит из меня... меня аж дух захватывает (как на каруселях) иногда дергать меня начинает... и перед глазами черный дым и опять картинки. Периодически я предчувствую событии. Знаю, когда мне лгут, или собираются солгать. У меня внутри начинает трясти все... переворачиваться... сжиматься, аж воздуха не хватает. Мне порой сложно бывает построить отношения, т. к я чувствую обман на несколько шагов вперед и заочно начинаю негативно настраиваться на человека. Он естественно замечает, что я не в себе. Просит объяснения моего поведения. Ну я же не объясню, что я предчувствую его обман, его неискренность. Потом естественно так и получается. Я ловлю его во вранье... измене... и т. д. Бывает я прошу, что б мне приснился сон, что бы увидеть исход какой-то ситуации... выход из нее, будущее на короткое время... на пару недель... дней. И мне снится! Но почему-то не всегда.

Васелина

Все может быть))))))

Энже

фото нужно
без фото и ваших данных просмотр сделать не возможно

Наталья

Это отрывок из повести или рассказа, а, возможно, сценария, виден слог автора . И ещё - человек который только что то чувствует и не понимает что это, это что за спец? Почему не понимает, истинный спец всё понимает, главное - понимание - что, для чего, почему и как

Св
Светлана

Развивайте способности)

Ол
Ольга

согласен. шизо параноидная форма.

Светлана

Ну, наверное нам из любой ситуации помогает выйти Господь наш Иисус Христос., в этом смысле даже от нашей молитвы может в мире многое измениться...

Ко
Конфеточка

А Вы пробовали это использовать? Ну-ка попробуйте угадать как меня зовут? Или там еще что-нибудь обо мне угадайте.