Коля Слеп

Помогите! Не могу больше, что он со мной сделал, я с ума схожу!

Думаю днями о нем, вот и маленького сына рощу, было бы над чем отвлечься, домашние хлопоты, а нет, все равно как икона, образ передо мной стоит. Что со мной? Душа болит, сердце сжимается. Посмотрите пожалуйста. Его зовут Роман 13.06.1977

Ан
Анюта

Любите Вы его

и в сыне его отражение видите.. .

Многие маги говорят в таких случаях: приворожили, присушили.

Я говорю: любовь ещё никто не отменял.

Что делать: можно и травки попить, можно и Романа вернуть, можно и другого найти.

Выбор только за Вами.

Натали

Ничего он не сделал, это называется любовь

Залина

Да кому нужно что-то с Вами делать?
Сами всё сделали. Тело молодое - хочет потрахушек, вот и сигнализирует, показывая объект вожделения. и никакие домашние хлопоты не смогут перебить зов природы.

Юл
Юля

Молитвы почитай, успокоительные сборы попей, возьми себя в руки, приди в себя. Мужчина сложный, может, и не нужно тебе вновь с ним связываться, тем более, он по эзотерикам бегает, что он там заказывает - неизвестно, не нужно поощрять его в этих хождениях, а то кукушка совсем слетит.

Ya
Yaroslava

ничего он с вами не сделал, просто влюблены в него. привязанность, привычка