Nyo

помогите сделать ли аборт я забеременнела от нелюбимого и схожу с ума (

Ал
Александра

Это Вам решать и ни кому более. Делая аборт Вы совершаете убийство. Чем же нерождённый ребёнок провинился перед Господом? Ни чем!

Св
Светлана

Не слушайте Миланову, не стоит таким способом только большой грех возьмете на себя, обратитесь в таком случаи к врачам, а так ребенок всегда дается не просто так, миллион женщин мечтают о ребенке есть программа которая позволяет выносить ребенка для другой семьи, обратитесь в соц. службу если уж вам так не мил этот ребенок

Та
Татьяна

выкидыш провоцируется черной магией

Оксана

согласна с Людмилой по черному делается но можно и медициной

Любовь

ты понимаешь что если сделаешь аборт то есть большой риск того что ты не сможешь потом забеременеть? сейчас вообще слышала где-то по новостям что штраф люди будут платить за то что ты делаешь аборт нельзя не положено понимаешь так вести себя? ты ведь знала чем это все может кончиться где была твоя голова? я не собираюсь тебя учить и читать нотации ты взрослая девушка и сама должна знать какие от этого последствия бывают.
но я считаю что разницы нет от любимого ребенок или нет главное что тебе Бог подарил малыша роди для себя и воспитывай его ведь дети это радость и счастье) поверь мне потом просто жалеть будешь.

Ксения

с ума сходить не стоит, ибо от сумасшествия беременность не рассасывается, доказано наукой. выпейте валерьянки и взвесьте все за и против, без магии и ерунды.

Мальвина

в женскую консультацию по участку обратитесь, она направит куда нужно.

Натали

сделайте так

Взять свежее куриное яйцо. Разбить яйцо в банку с фото и бросить туда земли набранной с могилы с именем жертвы и перемешивая содержимое банки сказать:
"Пусть гниёт нутро родильное рабы (...). А если плод зреет, то пусть на него мор найдёт. Заклинаю могильной землёй, гробовой доской. Как Солнце красное на Запад падёт, так и недород на рабу (...) найдёт. Да будет так! ".

Закопать под засохшим деревом и сказать: "Как дерево без семени, так нутро твоё, раба (имя жертвы) без бремени. Вон! Вон! Вон! "

Юлия

П---Ц! вам что тут женская консультация? аборты в наше время вполне легально делают врачи. Какая ЧЕРНАЯ МАГИЯ? вы хотите от кровотечения умереть ?..

Нтусиk

детей не дают просто так, не рекомендую убивать, потому что когда захотите вам не дадут.
А вообще сами думайте убивать или не убивать... вас ведь тоже убить могли в утробе матери..