Магия
помогите! я что схожу с ума?!!!мне страшно!!!!
Это ужасно жутко и страшно!! Я уже третью неделю слышу голос, который меня окликает по имени. Только рядом ни кого нет! Это очень знакомый мужской голос, но я не могу понять кто это, голос зовет шепотом! Что это???
Обратитесь в церковь к священнику, а потом в районную поликлинику, как только будет рабочий день.
Скажите, Женя, а Вы никакие препараты не принимаете? Нейролептики, седативные, антидепрессанты? А ещё и не дай Бог, пива немного выпили на праздники (или вина) .
Такое бывает ( и довольно часто) при повышенной чувствительности на некоторые препараты.
Проявляется как элементы галлюцинаций (последствие интоксикации) .
Если Вас ведёт постоянный специалист - к нему. Если нет - начните с районного невропатолога.
ЭТО НЕ ВАМПИРЫ.
(Сущности, конечно, могут быть, но это - проявление Вашего состояния) .
Не верьте шарЛОтанам.
В Вашем случае - только врач и священник.
ЭТО НЕ ВАМПИРЫ.
Не верьте шарЛОтанам.
страхи, открывают каналы, по которым могут проникнуть в подсознание
существа из нижней сферы.
есть масса способов как очистить организм, а в вашем случае, как я понял
речь шла не о физическом, по тому вы сможете без особого труда
найти в инете всю интересующую вас информацию и подобрать
все нужные для того материалы.
Если же не получится, тогда подскажу лично.
существа из нижней сферы.
все нужные для того материалы.
первый совет не магический, попейте успокаивающее, ну например пустырничка, второй о же не магический обратитесь к психологу, третий совет если всё не помогло значит вам пора в отпуск.
идите в церковь
вампиры могут быть!
где вы живете, город и. тд фото .все мне на почту...
Голос знакомый - значит узнайте и найдите этого человека, ему (ей) нужна ваша помощь, душа зовет, его душа плачет, хочет вас увидеть.
Это подсознательное желание услышать этот голос.. . Есть способ от него отойти....
нестоит пугаться это дар яснослышания помоему открываеться -попробуй задать вопрос голосу который ответ можно проверить ..например что этот человек щас делает?? ответит ли голос и перезвони этому человеку
Если хотите узнать именно у меня, пигите на почту.