Магия

Я больше так не могу...я, наверное,схожу с ума..(помогите если нетрудно).

Знаете,встречалась с парнем 2 года...расстались. Прошло уже 2 месяца,я как выйду на свидание с другим парнем(без всяких отношений,просто на прогулку),потом мне всю ночь мой бывший снится. Я плачу,я умираю,у меня нет настроения последнюю эту неделю...что со мной? Если все-таки вы решите мне ответить и помочь пишите...я все-равно всю ночь не сплю.
Поддерживаю. рано закрыли книжку не дочитав эпилога. стараетесь и пробуйте восстановить отношения (у меня было нечто схожее, теперь снова с ней и счастлив как никогда, до этого были вместе 3 года, теперь, после разрыва 2 года как вместе) . Не стоит оставлять в прошлом то, что действительно дорого
Светлана Ибряева (Тузикова)
Лучший ответ
попробуйте сделать диагностику у Мастера
Как мастер говорю, это результат тех долгих отношений, и той жизни, плюс Вы сравниваете того с этим. Прошлое ушло и не стоит возращать, хорошего не будет
Анна Замятина
Если расстались, то нет нужды тянуть этот груз оставьте его во вчерашнем дне... судя по всему не все обговорено и не во всем поставлны точки...
У вас еще не исчезла связь с бывшим.
Она выглядит как каналы от человека к человеку, вот они еще сохранены.
Если уж точно не нужны отношения - можно к мастеру обратиться для чистки.
Не будете мучиться так и страдать, или же на время полагайтесь.
Удачи)
Sedul Andreasyan
согласна- Вам необходима диагностика-каналы не разорваны-связь не закрыта-мучения не оставляют Вас-самой Вам преодолеть это не под силу видимо-или надо убрать ваши чувства совсем или вернуть то что вам дорого-выбор за вами и помните ВСЕ решаемо-стоит только захотеть самой
Может гормональные всплески?)
дело в том что у вас есть энерго связь между вами, и каждый раз как только вы вспоминаете о парне, связь крепнет, а значит и тянуть вас к нему будет больше, если есть нерешенные проблемы в тех отношениях, то лучше с ним встретиться и попробовать разораться, что именно осталось для вас не решенным . Очень часто в таких ситуациях, людям четко нужно услышать - извини у нас ничего больше не будет . а пока этого не произошло и вы это не осознали, в подсознании остается надежда, что может быть всё изменится и мы будем вместе .
не вздумайте возвращать прошлое! его все равно не вернешь!
продолжайте жить дальше, идти по выбранной дороге. вы пишите, что расстались. а может, вы его бросили? и теперь мучаетесь сомнениями, правильно ли поступили, не были ли слишком категоричной, а может, надо все исправить. это не магия, не человеческая энергетика. это простая психология. ну сравните сами: два года и два месяца - один срок долгий, в течении которого созидалась любовь, второй срок короткий - время деструкции, определения дальнейших перспектив, готовность к новым отношениям, завязывание таковых. вы еще не готовы морально к новым партнерам, к новым "встречаниям". дайте себе время отдохнуть и оправиться от прошлых отношений, отпустить на ментальном уровне бывшего парня. придите в себя, займитесь собой. а новые отношения завяжутся сами, когда ваше сердце распахнется навстречу новой любви. но пока в нем есть кто-то другой, место остается занятым. не мучьте себя резкими колебаниями, просто дайте времени и событиям идти в ногу.