Максим

Постоянно нету настроения и хочется спать связано ли это с приемом витаминов

Александр Охапкин

все может быть. витаминами питаются параиты, если таковые имеются. вы анализы сдайте, а потом витамины уже. а вообще такое состояние обычно свяано с паталогичным состоянием почек. прочистите кишечник и пейте много теплой воды, аваривайте хвощ, корень одуванчика, зверобой.