Электрик В Вашем Доме73

Тошнило про месячных

И после того как они закончились, появилось непонятное ощущение в животе, похожее как во время них. Подскажите что нибудь, кроме того как обратиться к врачу.

Читала, что тошнит из за нервов и всё с этим связано. А вот что на счет непонятных ощущений в животе? Месячных то нет

Екатерина Афиногенова

может быть, Вы просто устаёте сильно?
отдохните, полежите

Лилия Романцева

Возможно, это связано с гормонами. Но лучше сходить к гинекологу - это никогда не бывает лишним..