Алексей Деко

Тошнит и поднимается температура, с чем это может быть связано?

с утра начало тошнить, днем приехала домой поднялась температура, легла спать, проснулась, поела и вроде все в норме, может это из за того, что я ем только тогда когда захочу? мне 16 лет, рост 170 вес 57. спасибо за ответы.

Елена

Возможен панкреатит, идите на обследование к гастроэнтерологу. Сама лично с ним мучаюсь, при обострении сильно тошнит, рвет, поднимается температура 37.3-37.8, заболевание очень серьезное. А также это у Вас связано с неправильным питанием, нужно есть не когда захочу, а нормально 3-4 раза в день: завтрак, обед, полдник и ужин и не есть всухомятку.

Дарья

Может грипп, а может и начинаться отравление...