Беременность и роды

токсикозик)) ) а вы верите в то что если сильно тошнит при беременности, то будет девочка, и наоборот?:)

У меня оба раза были страшнейшие токсикозы, родились и сын, и дочь.
Сауле Акашева
Лучший ответ
Меня нкогда, ни разу, не тошнило, а родила я сына и двух дочек.
Не верю... Да и то что выше про изжогу писали тоже полный бред))))
чушь
Ledy A.s .
Нет, не верю.
Виктория Дудко
Я не верю, я знаю: чушь это все.
Я вообще не знаю, что такое токсикоз. Дочка и 2 сына.
Токсикоз не от пола ребенка зависит.
Чушь!! !
Я думала сдохну от токсикоза - мальчика ждем.
У меня трое детей - совпало; у моей мамы двое детей - совпало; у моей дочки один ребёнок - сын, не совпало так, что она два месяца света белого не видела.
не, не верю) это от организма беременной зависит, а не от пола ребенка.
нет это херня. есть у вас логика*??
Ольга Панкова
Токсикоза не было, родилась девочка
Ирина Ирина
не правда это
Токсикоз все 9 месяцев оба раза- сыновья.
у меня не было токсикозов ни с сыновьями ни с дочками. только с мальчишками очень хотелось спать всю беременность, а с дочкой, наоборот мучила бессонница, а днём активность зашкаливала.
Зинаида Марчук
нет.
со вторым сыном токсикоз был жуткий. Мутило 4 месяца. А со старшим вообще всё было идеально.
частично
G1
Gulvira 1
Думаю просто совпадение, но с пацаном я даже не задумалась о слове токсикоз, а вот сейчас девочка так каждый прием пищи превращается в испытание
Janet Beket
нет это бред
**
***настюха ***
нет, это не показатель.
Indira Sartaeva
Сильно тошнило при вех беременностях. У меня три сына.
не, не верю
нет, у меня сильный - девочка, у сестры - сильный - мальчик
Я не верю, у меня дочка - не тошнило вообще)
меня сильно тошнило но у меня мальчик)))))
Анна Аббясова
нет, но с дочкой меня раза 3 подташнивало, а с сыном ни разу.... кто его знает....
Moza Bonito
та бред все это.. у подруги совсем токсикоза не было и родилась девочка.... меня подташнивало, благо не рвало, месяца 4,ждем мальчика))) не верьте в эти все народные предсказания... у меня почти по всем народным девочка должна быть)))
Нет, меня так рвало 3 месяца, я даже есть не могла. родила сынулю
Алла Уткина
По личному опыту могу сказать, что это глупости. У моей сестры токсикоза почти небыло, родилась дочь, а у меня был жуткий токсикоз, итог - красавец сынишка )))
Меня очень сильно тошнило.. . могла есть только картошку.... узи уверяет что мальчишка.... судя по чертам лица через 3Д - так и есть..))
нет, у меня токсикоза почти не было, пару дней всего. Родилась девочка))).
это бред! у меня до четырех месяцев был просто жуткий токсикоз и в итоге мальчик
Это не правда .Если сильная изжога, то ребеночек родится волосатеньким