Ольга Петрова

токсикозик)) ) а вы верите в то что если сильно тошнит при беременности, то будет девочка, и наоборот?:)

Татьяна Максимова

У меня оба раза были страшнейшие токсикозы, родились и сын, и дочь.

Ан
Антон

Думаю просто совпадение, но с пацаном я даже не задумалась о слове токсикоз, а вот сейчас девочка так каждый прием пищи превращается в испытание

Елена Сафарова

Нет, не верю.

Nurdin Kudaybergenov

Токсикоз все 9 месяцев оба раза- сыновья.

117 Пилот

Чушь!! !
Я думала сдохну от токсикоза - мальчика ждем.

Елена Тюлина

нет, но с дочкой меня раза 3 подташнивало, а с сыном ни разу.... кто его знает....

Сергей

Сильно тошнило при вех беременностях. У меня три сына.

На
Надюшка

частично

Евгения Надеенская

это бред! у меня до четырех месяцев был просто жуткий токсикоз и в итоге мальчик

Света Бабенко

та бред все это.. у подруги совсем токсикоза не было и родилась девочка.... меня подташнивало, благо не рвало, месяца 4,ждем мальчика))) не верьте в эти все народные предсказания... у меня почти по всем народным девочка должна быть)))

Георгий Дымов

у меня не было токсикозов ни с сыновьями ни с дочками. только с мальчишками очень хотелось спать всю беременность, а с дочкой, наоборот мучила бессонница, а днём активность зашкаливала.

Miss Creed

нет, у меня сильный - девочка, у сестры - сильный - мальчик

"пиратка" Тихонова

нет, это не показатель.

Ел
Елдос

со вторым сыном токсикоз был жуткий. Мутило 4 месяца. А со старшим вообще всё было идеально.

Алексей Бацких

По личному опыту могу сказать, что это глупости. У моей сестры токсикоза почти небыло, родилась дочь, а у меня был жуткий токсикоз, итог - красавец сынишка )))

Наиля Григорьева

меня сильно тошнило но у меня мальчик)))))

Наталья Мардиева

Токсикоза не было, родилась девочка

Сергей Иванов

Нет, меня так рвало 3 месяца, я даже есть не могла. родила сынулю

Андрей Новичков

Не верю... Да и то что выше про изжогу писали тоже полный бред))))

Людмила Кузьменко(Котолупова)

не, не верю) это от организма беременной зависит, а не от пола ребенка.

Слава Юркин

У меня трое детей - совпало; у моей мамы двое детей - совпало; у моей дочки один ребёнок - сын, не совпало так, что она два месяца света белого не видела.

Einherjar Russland

не правда это

Любовь Арипова

Это не правда .Если сильная изжога, то ребеночек родится волосатеньким

Максим Денисов

Меня нкогда, ни разу, не тошнило, а родила я сына и двух дочек.

Ol
Olga

Меня очень сильно тошнило.. . могла есть только картошку.... узи уверяет что мальчишка.... судя по чертам лица через 3Д - так и есть..))

Наум Извольский

Я не верю, у меня дочка - не тошнило вообще)

Ивона Шварц

Я не верю, я знаю: чушь это все.
Я вообще не знаю, что такое токсикоз. Дочка и 2 сына.
Токсикоз не от пола ребенка зависит.

Юл
Юлия

нет, у меня токсикоза почти не было, пару дней всего. Родилась девочка))).

Светлана Заикина

нет это херня. есть у вас логика*??