Беременность и роды

На ранних сроках беременности каждый день тошнит, возможно что это будет девочка? как было у вас?

Возможно. Где-то процентов 50, что это будет девочка.
С_
Счастье_Снова _В_Моде **
Лучший ответ
Алена Штыленко Без всякого токсикоза 50 процентов, что это будет девочка!
Лапочка правильно написала - токсикоз практически у всех бывает. Везунчиков, которые не знают, что это такое, очень мало. Токсикоз не зависит от пола будущего ребенка. Но если вас это утешит, то меня тошнило очень сильно до самых шевелений и у меня родилась дочка.
возможно. Меня с дочкой - тошнило, а с сыном - нет.
Пол ребёнка можно определить только по УЗИ.. . И то не со стопроцентной гарантией!!
Тошнило... мальчик. Второй раз не тошнило.. тоже мальчик.)))
Надежда Шмидт
Абсолютно никакой свяи нет между полом ребенка и токсикозом. У меня с сыном был токсикоз страшный, а с дочкой ничего не было. У других- по другому все. Это от организма мамы зависит, а не от пола ребенка.
Марина Гусева
у меня вообще токсикоза не было, у меня девочка))))
Галина Кизеева
при мальчике сильнее тошнило
Н!
Наталья !
Первый сын. тошнило до 6 месяцев. второй сын ни одного дня не тошнило.
жду девочку, не тошнило вообще...
Nastia Mazayeva
Меня всю Б тошнило, родился мальчик. Это все рассказы бабушек на лавочек, вечно выдумают что то и ходят распостраняют.
У нас так было (месяца до 4, крепитесь) и в итоге да, девочка) ) Но это далеко не 100% показатель.
это ни при чем... у меня первый мальчик тошнило... питсец, а с девочкой сейчас не тошнило... мутило иногда
Не факт, я дочку родила - ни дня токсикоза, даже не знаю что это такое, только соду ела пачками. потому что была страшная изжога.
Elizabeth J.winslet
Тошнит почти всех. Токсикоз. Не имет значения кто при этом родится. У меня - мальчик.
Іра Стасюк
Меня вообще не тошнило, а родила девочку)))
у меня был сильный таксикоз. у меня мальчик
у меня и сынок и доченька, ни с одним токсикоза не было!
Да, когда происходит тошнота на стадии ранней беременности, то это явно будет девочка.. . Так было у моей сестры, и у нее рождались девочки!...
Марина Гусева Ваша сестра далеко не показатель... У всех по-разному. Если не знаете, то лучше не отвечайте...