Беременность и роды

Вас тошнило при беременности? С чем это связано,что одних тошнит, а других нет?

Элина Ратинер
Тошнота тем сильней проявляется, чем больше токсичных веществ находится в организме матери. Так как они мешают благополучному развитию плода, то тело пытается вывести их всеми возможными способами. От вывода токсинов болит голова, тошнит, появляется слабость, озноб, рвота и пр. В этом случае лучше всего дня два-три посидеть исключительно на фруктах и воде. Голодать нет необходимости - просто надо дать возможность организму уделить время не перевариванию новой пищи, а выводу всякой гадости. Ну, и потом: пить не меньше 2 литров обычной воды, смотреть на состав покупаемых продуктов, не пережаривать и не переваривать еду и в таком духе. Всё просто. Я так делала - токсикоз ушёл в течение этих "фруктовых" дней и больше не вернулся. Чувствую себя полной сил. Всех благ вам!
Марина Бычкова
Лучший ответ
и тошнила и рвало при обеих беременностях
Оксана Пташник
Ни в одну беременность не было токсикоза.

Токсикоз появляется при зашлакованности организма.
Ольга Сиделева
нет, не тошнило. Говорят, что чаще бывает у женщин с проблемами ЖКТ
никогда меня не тошнило
Ва
Валентина
с конституцией организма связано. Все индивидуально у людей, не находите?
Айнагуль Усина
от индивдуальных особенностей организма и окружающей среды
Анна Попова
при обоих беременностях меня не разу не вырвало и не было угрозы прерывание. навреное это зависит от здоровья женского
меня тошнило оба раза. связано с гормональной перестройкой, гипофиз, и все такое
С первой тошнило, со вторым нет
K.
Kariwa ..*
Тошнило в пределах разумного. А вот запахи духов, одеколонов не могла переносить.
Елена Шамшур
меня не тошнило в 1 триместре, а в 3 недельку потошнило когда проголодаюсь.. . как только съем что-то сразу все отлично! ! не знаю с чем связано.. . у каждого свой организм и свои болячки...
М*
Мария *****
Тошнит, не сильно но тошнит, в машине укачивает. Детки у всех ведь разные и симптомы разные.
Зависит от организма женщины, от недостатка каких-либо витаминов или веществ: кого-то тошнит, кого-то нет. Меня не тошнило, но месяце на 8-м изжога замучала.
Natalia Natka
с первым за всю беременность один раз голова закружилась и все. щас 4 недели на работе сидеть не могу - на работу тошнит
Karina Kairova
у всех по разному. меня до сих пор тошнит 31 неделя!!!!