Беременность и роды

почему меня стало тошнить от молочного и от кофе? Кофе-мой любимейший напиток)) Это связано с беременностью?

Или это у меня уже просто перенасыщение этими продуктами организма)))От молочного просто тошнит, и не хочу его...А с кофе так странно. Хочу его, не могу))) Начинаю пить- меня тошнит.. почему так??? у меня уже конец беременности. говорят, в конце нет уже таких измнений на продукты. А у меня наоборот.
Я когда была беременной, со вторым ребёнком, тоже не могла есть творог, хотя знала что надо. Приходилось через силу, ведь это надо как и для вас, так и для Вашего Малыша. Хотя Малыш вытянит из Вас всё,что ему надо. За то, Вам не нужны проблемы с зубами, когда они начнут крошиться (я не пугаю) Большой необходимости в молоке нет, если не можете не насилуйте, а вот творог необходим.
Насчёт кофе, откажитесь, какой бы это не был любимый для Вас напиток. Кофе не очень хорошо для беременых. Будьте Умницей!!! Удачи !!И всего хорошего!!
Бибигуль Касыбаева
Лучший ответ
У всех по разному. Кто-то в конце тоже изменения чувствует.
а меня рвало от творога. а до беременности я его преспокойно ела.
Natalia Mazur
да это связано с беременностью, меня абсолютно на все тошнило, даже на мужа, его запах раздражал. после 4 мес все прекратилось. но некоторые вкусы все же поменялись... я тоже не могу есть молочное))
** Тati ** Vaseneva
Интересно, как же ты в мед. колледже училась? какие у тебя оценки были? Если, даже не медикам известно, что беременным кофе противопоказано))))
Оля Аксенова Почему ты мне постоянно грубишь в ответах?? твое вообще дело какое, какие я вопросы задаю????
Ну так-то беременным еще много что вредно)) в теории я это знаю, оценки у меня отличные. Я удовлетворила твое любопытство ??
А ты всегда применяешь на практике то, что знаешь в теории?
Ну от молока меня то же воротит. Скорее всего это связано именно с беременносью, не хочет ваш организм приниматьэти продукты. У меня то же поздний срок и таксикоза вообще не было.
"Просто Я" - не может пить,
Это разве может быть?
Пей побольше "Просто Я" -
Будет крепкая Семья!
Иришка ***
ничего странного) у меня любимая еда -окорочка. недавно делала салат, сварила курочку остудила. потом взялась её резать и стошнило меня прямо на курицу (теперь смотреть на неё не могу
Nina Cicilina
Кофе вообще вредно пить в беременность, ребёнок перевозбуждается. Насчёт молочного- у тебя наверное будет мальчик. Ешь лучше мясо, чем мол. продукты.
Кофе вообще вредно пить беременным, он вывдит из организма кальций и на сердце влияет, а если тошнит, то наверно природа подсказывает - "Завязывай с этим делом".
кофе беременным вообще протвопоказано...