Вадим Царев

пью много и вызываю специально рвоту

Больше бегаю, на тренировках потею как лось, но меньше воды в организме не стало, если очень хочется пить, вредно ли это для сердечной мышцы?

Артур

Вредно одноразовое большое потребление воды. Если за 1-1,5 часа пить стакан воды (за день 2,5 л) , то это полезно.

Светлана Климова

Бгггг. Смотря зачем ты это делаешь. Тушка человека на 80% из воды состоит. Бодибилдеры перед соревнованиями для рельефа пьют мочегонные и еще методы есть.. . Но любое обезвоживание для тушки вредно.