Мария Корнюхина

Сухой кашель у подроста почти 3 месяц уже и никак не проходит. Что делать?

Зе
Земфира

Пух, цветение - аллергия

Алексей Карпов

обследоваться нужно, найти причину кашля. Флюрограмма, общий анализ крови, сердце проверить и исключить аллергию. Терпения вам!!!

Антон Дворников

Попейте грудной сбор номер 2 / продается в аптеках, очень недорогой/ и желательно сделать флюорографию