Сергей

У дочки 2,5 года, кашель не проходит 3 недели, к врачу ходили, сказали легкие чистые, прописали лазалван, и Синекод.

не очень помогает (( мож травами попоить?

Анализы сдавали, все в норме!!!!

Ирина

Я ужасаюсь от того что прописывают врачи нашим детям... 2 противоположных по действию сиропа: Лазолван усиливает отхождение реальной мокроты, выводит ее, а Синекод противокашлевый препарат.... Если легкие чистые и мокрот нет, и кашель сухой и непродуктивный должны были выписать только Синекод и!! ! выяснить причину сухого кашля-то ли аллергия, то ли коклюш, то ли виной носоглотка. К другому врачу

Елена Бельчикова

опасно пить одновременно Синекод (против кашля) и Лазолван (для отхождения мокроты) . Я в шоке.

Алексей Зайцев

лечение кашля очень длительное. . за такое короткое время вылечиться невозможно! не бросайте лечение

N*
Natali *

синекод должен помочь. Я его сама принимала в виде капель, мучалась сухим кашлем неделю. После первого же приема в течении 2х часов кашель проходит. Принимать нужно через равные промежутки времени. Кашель проходит не сразу, но проходит.
А лазолван вам вообще нельзя принимать...

Наташа Томашик

клинический анализ крови

Валерия Рыбка

а у аллерголога были? еще на коклюш бы проверить ребенка, сейчас очень возросла заболеваемость им... нужно к НОРМАЛЬНОМУ врачу!

Виктор Витальевич

С травами надо быть осторожным, в таком возрасте у ребеночка может начаться аллергия на травы, пить а еще лучше колоть антибиотик, а вообще сдать анализы на выевение причины, это может быть какой небудь герпис, если клиника хорошая то анализ береся в виде соскреба с гортани и ребеночек не страдает. Нам хорошо помог Сумамед форте - анибиотик и бронхобобс -мукалсический сироп и ликопит для имунитета оченьхорошее средсво, а т. к хрипов нет то анализ на выявление обязательно т. к. часто будет кашель повторятся

Ми
Миша

я своих лечила чабрецом-богородской .она же тимьян ползучий . за 2 недели всё проходило .
если др . возбудители то чередой попоите . по горсточке бруснички- ягод - антисептик природный .