Дмитрий Суслин

Как избавится от кашля за 1 час дома?

Равиль Туйгильдин

природа кашля может быть разной - ищи причину, тогда и кашлю конец

Альбина Айсина

Если воспаление дыхательных путей - за час.. . никак.

Камилла Кязимли

могу подсказать только если приступы удущаещего кашла (как при обструктивном бронхите) пульмикорт+физ. раствор+бередуал инголяции. в аптеке дозировку скажут. малыш у меня задыхался, этим в больнице спасли нас за 1 раз

Анна Никитина

Брось читать фантастику, кашель не реально вылечить за день.