Иван Кривошеев

Средство от кашля при бросании курить

Хочу бросить курить. Но не могу из-за кашля жуткого. Сутки и я начинаю кашлять как заправский морской волк. Помогите. Кто знает как избавиться от кашля?

Люди, как-то неправильно понимают. Я начинаю кашлять, когда долго не курю. Не могу бросить, потому что работаю с людьми и постоянно кашлять басом невозможно. Может какой-нибудь сироп от кашля? Курю то всего 3 года.

Людмила Климанова

когда организм восстановится. он привык каждый день получать дозу никотина-вот и кашель.

Евгений

У вас проф-кашель курильщика. Бросите курить, перистаните кашлять. Говорю не голословно, сам это прошёл.

Ма
Мария

У тебя начинается очищение. Если не пройдешь этот этап - легкие не очистятся. Этот этап быстрей идет у любителей молока и бега, из аптечный АЦЦ и отвар корня солодки поможет.

**
*romeo *

У тех, кто курит много лет, в организме происходят большие изменения. Нарушается обмен веществ, изменяется робота всех органов, особенно легких, печени, почек. И когда человек вдруг бросает курить -это для организма большой стресс, происходит перестройка роботы всех органов, организм начинает постепенно очищаться от токсинов. Поэтому возникает кашель с отхождением мокроты. Организму нужно время, чтоб справится с этим. Сколько времени это займет, зависит от конкретного случая: сколько времени человек курил, как много, какие у него болезни. Поєтому, нужно запастись терпением и силой воли, чтоб опять не начать курить. Нужно больше времени проводить на свежем воздухе, заняться спортом. Если кашель очень докучает и вы самостоятельно не можете откашляться мокроту, то надо принимать препараты, что помогают выделить мокроту. Принимайте много жидкости, особенно травяные чаи (грудной сбор, ромашка, шипшина),

Ольга Вишнякова

молоко больше пить и не курить. Пройдет через месяц весь кашель.

Александр Носов

Надо прекращать курение.
Здесь ссылки не пропускают,
могу дать адрес сайта.
Мне помогло, поможет и Вам.
Если надо - пишите на майле.