Осман Ханапиев

посоветуйте успокоительное, при бросании курить

бросаю курить.. 5 день .все ужасно! хочу курить дико и сказать что нервный срыв это ничего не сказать... срываюсь на мужа по пустякам, плачу, кажется что все издеваются... ура, что выходные! подскажите у кого такое было, боюсь потеряю работу, мужа и друзей.. но курить надо бросить!

Роман Руднев

Меня арахис спасал первое время. Курил с больше десяти лет. Продержался 4. Сейчас опять начал правда...

Юлия

алкоголь-Connecting People

Boomer Boomer

Норкоман штоле!?

Мария Федотова

Я тоже бросаю курить - 7-й день. Принимаю настойку пустырника с утра (прям с самого!! ) и перед сном. Помогает радоваться еще и та мысль, что я спасаю себе жизнь 🙂

Юлия Котельникова

лецитин поможет привести нервы в порядок и бросить курить. Фитосед еще добавите и будете спокойны, как удав.