Ол
Олег

Все сюда.. . Помогает ли при бросании курить пить много жидкости?? ? И почему я засыпаю так часто (после отказа)

Константин

нет, мой тебе совет в нете есть аудиозапись Аллен Карр легкий способо бросить курить, отец 20 лет курил прослушал ее и бросил!! там он все это рассказывает аж мурашки по телу

Djonik

При бросании курить помогает только не курить и успокоительные! Засыпаете вы из-за невротического состояния, а пить и есть тянет всегда, т. к. курение - оральная привычка и ее необходимо восполнить! Главное перетерпеть первую неделю и первые 2-3 пьянки в компаниях, а потом даже не вспомните)

Инок |Moнолит|

Для чего советуют пить больше жидкости, понятно - чтобы быстрее вымыть токсины из организма, чтобы расжижить мокроту. Спать человек начинает не каждый, это индивидуально, но в вашем случае организм, возможно, "пересыпает" стресс, это особенность нервной системы, чтобы отсутствие привычного, чем-то заменить. Вот и заменяет сном. Сон лечит. Но советуют принимать ещё и отхаркивающее. Проконсультируйтесь с доктором. Он подскажет, как лучше бросать.