Андрей Горбачёв

Заходите сюда все, кто бросил курить?

Я курю 12 лет. Я понимаю, что мне нужно бросить курить. Но так страшно, от одной мыслю, что я больше не смогу выкурить сигарету, я хочу зареветь. Но суть не в этом, сейчас меня интересует лишь один вопрос - после того как вы бросили курить, вы себя стали лучше чувствовать?

Николай Лепёшкин

В действительности мешает бросить курить страх перед отсутствием постоянной ежедневной наркоты.

Так что один из самых эффективных методов бросить курить - уйти в недельный запой крепкими спиртными напитками. Принимать по стопке во время приступа желания закурить. Один наркотик подменяет другой, и чувства ужаса не возникает.
Через неделю острое желание закурить исчезает.

Ол
Ольга

я и не курил)

А$
Андрей $

Я курил, потом умер, очень жаль.

Гу
Гульнур

Я бросал, потому что жалко стало деньги тратить.
Когда курил тоже чувствовал себя хорошо, так что лучше не стал. , не с чем сравнивать.
В весе прибавил, это да.

А с мыслью очень просто.
Я бросил с 3-го захода.
1-й раз пил таблетки, 2-й и 3-й - нет.
Просто хоть какое-то время без курения убедит вас, что вы прекрасно без него обходитесь.
А 2 раза снова начал из-за нервов. Проблемы в жизи были.

Бросайте скорее. И, не разрешайте себе курить после алкоголя. На этом все прокалываются.

Вася

Конечно. Особенно поначалу это ощущалось. Начинаешь легко просыпаться по утрам, появляется настоящий вкус еды и другие запахи, которые раньше практически на чувствовались. Первые недели кажется, что крылья за спиной выросли и хочется бегать) ) Правда, еще хочется что-нибудь жевать постоянно, но это только первые пару месяцев. Руки автоматически тянутся за сигаретой в те моменты, когда обычно ты курил. Но от этого тоже быстро отвыкаешь.
Через год кажется что ты вообще никогда не курил.
Единственное о чем жалеешь, что не бросил лет 10 назад. Удачи!

Иван Елисеев

Везёт же некоторым, крылья по распускались.
Я как курить бросил, так на следующий день проснулся старый давно залеченный гастрит, заболела печень + месяц бессонница мучила. Кашлять, разве что, перестал.

Правда, я не специально курить бросал, оно само как то так вышло…

Дмитрий Черненко

"Но так страшно, от одной мыслю, что я больше не смогу выкурить сигарету, я хочу зареветь. "
Странно, я бросила потому, что я -разумный, живой человек не хочу зависеть от какой то бездушной бумажной трубочки с кусочками растения.
Курила лет 10, дошло до того, что в день 1,5 пачки уходило и кашель достал. Не курю больше 3 лет, чувствую себя намного лучше и начала вести здоровый образ жизни. Видимо с возрастом многие начинают задумываться о здоровье, т. к сил не прибавляется и годиков для жизни остается мало.

Св
Светлана

Намного лучше)