Антон Соболев

Подскажите что можна применить от насморка кроме таблеток и капель бо они не помогают?

Вовчик Хакер

ingaljatsia na domy. zavari evkolipt i podisi nad parom skolko viderzis

Irina Shevchenko

прогрейте нос.
сейчас холодно-как заходите в теплое помещение и начинаете отогреваться (из носа начинает течь) , лучше не хлюпать носом, а сразу сморкаться.
некоторым помогает чистить по утрам нос.
если это не простудное, то можно сходить в бассейн (много воды+хлорка разжижит комок в носу, если он есть, и он потом выйдет)

Юл
Юлия

Намылеваешь хозяйственное мыло на палец и массируеш нос изнутри мылом предварительно высморкавшись