Наталья Метальникова

Подскажите пожайлуста влияет ли монитор на качевсто игры?

скажите пожайлуста может ли повлиять монитор на лаги и глюки в игре или это только зависит от процессора, видеокарты или системной платы? Спс всем.

Сергей Масленников

Это зависит в основном от видеокарты! она всё решает в играх, процессор отвечает только за быстроту

Ан
Андрей

это только зависит от процессора, видеокарты или системной платы

Александр Фатюхин

Нет, монитор не влияет, все зависит от железа, и от самой игры!!!

Гуля Шаумурунова

всё зависит от видюхи

Дмитрий Жарков

Косвенно-ДА. Чем выше разрешение монитора, тем выше его требования к видеокарте в режиме наилучшей графики..

Sex

Я думаю дело в системных требованиях, а монитор здесь ни причем.

Анастасия

ток от процесора

Геннадий Орлов

если у монитора есть вход HDMI, а у видео карты соответственно такой же выход, то сам увидишь разницу сравнивая (VGA или DVI). HDM просто рулит!!!