Сергей Маркин

глаза будут болеть. Бери как у меня ACER 61 см FULL LED, FULL HD- уже проверил на себе- даже если всю ночь сидишь глаза не болят. Я целый час выбирал моник в магазе- переподключали все самся асеры и эпплы- лучше Моего цвета никакой не передает. И динамика очень мощная.. .Экран выбрал громандый (61см) кому не нравится головой вертеть при прочтении текста, купить поменьше, но в играх просто УЛЕЕЕЕЕТ!

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7788863&hid=91052

Дмитрий Журавлев

Хороший монитор, но если он только в потолок умеет смотреть, то я бы его не купил.

Олька Бурова

возьми чуть дешевле с диагональю 21 с половиной
этот не очень хороший -не гонись за ценой