Александр

Не влияет видео карта на монитор ?

Недавно купил новый монитор BENQ XL2411T.На компе стоит видео карта NVIDIA GeForce GTS 250.У меня вопрос А не слабовата видео карта для такого монитора с разрешением 1920X180?

Roman Burmak

Абсолютно нет! Монитору ПОХЕР какая будет видеокарта.

Надежда Андреева

для фильмов потянет, а в кризис третий, думаю резатся ты не будешь!

Алексей Малеев

Слабовата конечно если в игры играть... Для работы и просмотров фильмов хватит

Гюляр Гейдарли

Если видеокарта поддерживает такое разрешение, то все в порядке

Александр Юрдин

Главное, чтобы для видео была не слабовата

На
Ната

Поддерживаемые дисплеи:
Максимальное разрешение цифрового монитора2560x1600
Максимальное VGA разрешение2048x1536

На
Наташа

видеокарта для монитора?)) -очередной бред ламера.

Юля

Видюхе глубоко не похер какой монитор, или на 800х600 развернуть или на 1920X1800.

Анна Можаева

смешно)))) )
дарова марьян))) )
или марьяна))) )

Рё
Рёрјсџ

В описании видеокарты есть максимальное разрешение, вот если оно больше, то для фильмом будет нормально, а игры уже от другого зависят