Елена Окрема

Как влияет МАтеринская плата на Видео Карту. ТОесть если плохая может ли она вызивать лаги видео карты Asus 7850

ПРоцесор AMD athlon x2 245 Может дело в нём?

Блок Питания 500 ватт

Xstrike

Юрец Лукьянчук

Плохая - она может вызывать все что угодно, вплоть до атомной войны.

Евгения Озерова

Лаги может давать сама видеокарта или слабый блок питания или слабый процессор, но не материнская плата !!!

Татьяна Гаврилушкина

у меня Sapphire radeon hd7850 2 гига, все игры идут как по маслу без лагов, так что проблема в другом

Ol
Olga

Нет, немогут

Саша Бурдин

я с таким не сталкивался, но вся проблема видеокарт это блок питания