Янина Плетнёва

Видео карты. У меня материнская плата Asus P5B. Встанет ли на неё GeForce GTX 670 ?

Александр

Установишь...Слоты расширения1xPCI-E x16, 3xPCI-E x1, 3xPCI(устанавливать GTX 670 смысла нет....при наличии сокета LGA775.явно что мощное и современное из видеокарт не установишь,процессор будет явно слабоват)

Елена Кутузова

На этот вопрос ты мог бы ответить сам.
Ведь для этого нужно всего немного.
А именно, заглянуть на страницу производителя того или иного компонента пк.
Но я так понимаю, тебе это в лом. Вот поэтому и живёте в бардаке.

Упс, чего это меня на политику потянуло?