Bogi

Материнская плата Asus rampage iv extreme, и видеокарта geforce gtx 670. Как правильно установить и подключить питание?

Помогите пожалуйста!!!

желательно в картинках. Подключил питание к материнской, установил видеокарту в слот pci x16, подключил к ней доп. питание, а вентиляторы на видеокарте не крутятся. Из-за чего это может быть?

Шу
Шульц

обычно в стовляешь карту в pci-e разьё подключаешь питяние от бп 2шт