Сергей Русинов

Какой тип подключения питания к плате ASUS Rampage IV Extreme нигде не нашёл

Ольга Яблокова

Подключение
Наличие интерфейсов20 USB, из них 8 USB 3.0 (4 на задней панели) , выход S/PDIF, 2xeSATA, Ethernet, PS/2 (клавиатура) , PS/2 (мышь)
Разъемы на задней панели12 USB, из них 4 USB 3.0, оптический выход, 2xeSATA, Ethernet, PS/2 (клавиатура) , PS/2 (мышь)
Основной разъем питания24-pin
Разъем питания процессора8-pin + 4-pin

Kuash Kisyakov

Что значит не где а родной сайт для чего???