Александр

Здравствуйте, У меня монитор рабочий и видео карта тоже но монитор не включается через видео карту, в чем может быть про

Евгений

в видеокарте

Любоня

1. В прокладке
2. В мониторе
3. В видеокарте
4. В кабеле

Юлия Гененрайх

Если на мониторе выводится - нет сигнала, то сдохла видюха или обрыв в кабеле. Можно использовать интегрированную видюху при нормальном кабеле.

Ri

В дровах, или в неисправности .

Оксана Блохина

Исходим из того, что монитор и видеокарта точно рабочие. Если при старте на монитор ничего не выводится, то можно предположить наличие у монитора несколько источников сигнала (типа VGA и DVI) и его неспособность выбрать правильный. Кроме того, (редко, но бывает) если речь идёт о встроенной в мать видеокарте, она может быть выключена в БИОС. Если при старте заставка появляется, а затем всё пропадает, можно предположить несогласованность монитора и настроек видео по характеристикам (частота развёрки, разрешение) . Исправляется (в Винде) в "безопасном" режиме по F8.