Станислав Суханов

Не включается видео карта.

Материнка M2N - MX 5E (ASUS)

Видюха GF-GT 520 1 Gb

Блок 350W

Так вот: Решил почистить материнку от пыли, кисточкой прошелся, ( даже сам слот протер, в данный момент даже спиртом протирал) ну и после того как почистил кисточкой видео карта перестала запускаться, тоесть: компик включается а монитор как работал в выключином режиме так и работает, лампочка мигает и все. в чем причина? помогите очень прошу Вас. проблема длится на протяжении 7-8 месяцев ( кстати на видео карте кулер крутится.

видюха норм, 3 видюхи перепробовал

Сергей Свитко

Повредил ее в сервис тащи

Антон

такая же проблема была в итоге сменил видюху и всё норм стало

Ол
Олег

Проблема в дополнительном питании. Или нет контакта или блок питания начал чудить...