Светлана Нагорная

Не включается монитор. ( но он рабочий)

Когда включаю компьютер он начинает шуметь как обычно, но раньше он переставал шуметь после 5-10 секунд, а сейчас шумит и шумит и монитор не показывает ничего. (кнопка включения подсвечена оранжевым, как при режиме сна или энергосбережения и не становится зеленой) Подскажите, что делать, менять видиокарту??

Misha

Монитор тут не при чем. У тебя вообще компьютер не запускается. Неси его в ремонт.

Екатерина Молодова

У меня тоже самое, не знаю что делать

Marie_O

У тебя вообще компьютер запускается&?

Мария Дубровина

..если клавиатура не рабочая или мышь.. . не загрузиться. . .
и проверь все соединения... может выключил на мониторе свет-и не видишь..