Тв
Твоя

HDD 750Gb влияет на монитор

Подключил второй винт, включил комп, сразу при загрузке видно, что идёт помеха на монитор, белые полосы, синие квадратики. Загрузилась винда, стало получше, но всё равно такое ощущение, что изображение на мониторе не растровое, а векторное.

Ре
Регина

винт непричем! смотри тогда уже на разьемы, или может с самим железом какието проблемы! Но винт.... ну развечто через БП может повлиять - но опятьже тогда траблы с ним а не с винтом!

Яна Колесова

не тянет блок питания

Ев
Евгений

где то проблемы с электроснабжением, нужно пробовать другой блок питания или стабилизатор входного напряжения на систеный блок

Yulia Romanova

нет хард такой эффект не дает возможно задели видеокарту при установке