Nikolai Isaev

Проблема либо с монитором либо с видео картой подскажите.

В общем проблема в воспроизведении видео, как видно на залитом клипе пробивается снежная линия, если видео свернуть или уменьшить в размере снежить перестает, но потом опять начинает. В играха таких как World Of Tanks lineage 2 проблем нет что за не палатка и с чем она связана?

Анастасия Крутова

если в играх все нормально, то скорее всего проблема либо в кодеках, либо в конкретном файле.

Татьяна Иванова

Кодеки переустановите. . обновите. .
Если с каждым видео так..

Анастасия Логинова

драва новые нужны