Имран Ахмадов

Хочу себе Windows8.Где можно скачать его?

Гульчачак

На офф. сайте майков, ты правда опоздал к акции, пока она 1200 стоила, теперь 2200)

Аленка Руденок

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=176716

качай смело, но учти, что Виндоус 8 недоработан и с ним обязательно возникнут проблемы. Сыроват пока

Elena Karpenko

Чтобы работать -- на данный момент нигде, ибо W8 для голой машины поставляется только предустановленной или по корпоративной лицензии, и то, и другое Вам не подходит, а система совершенно не подходит для работы.

Чтобы побаловаться -- пробную на микрософте или где угодно, учитывая то, что это чЮдо неизвестно когда свалится, так как микрософт активно выковыривает кряки.

Юрий Поддубный

nnm-club.ru но сегодня он не открывается (может только у меня?) там две 8-ки брал. без нареканий.

Анна Студеникина

Хочешь, ВИн8 твоё право. Но лучше купи лицуху Вин 8 Проф ( коробочную) пока она есть ещё за 2190руб и проблем будет намного меньше.. . Кстати: для корректной работы Вин8 разрешение экрана должно быть не менее 1366 х 768.

Yy
Yyyyyy

с Windows8 могут возникнуть проблемы поэтому лучше остаться с Windows 7

Наталия Джафарова

качни с торента. но лучше пользуйся 7ой, она удобнее и стабильнее. ставил 8ку, около часа покавырялся в ней и снес нахрен. ужас а не винда

Олег Игнатов

на рутрэкере